Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

ООО «СЕРТЕК» поставила камеру соляного тумана в Группу компаний «ХИМИК»

Sanwood

Группа компаний «ХИМИК» - это многопрофильное российское предприятие, которое специализируется на разработке химической продукции как для промышленного, так и для потребительского сектора. Компания производит лакокрасочные материалы, автокосметику, промышленную и бытовую химию и др. продукты.

Компания ООО «СЕРТЕК» поставила в ГК «ХИМИК» камеру соляного тумана модели SM-Y-90D со следующими характеристиками:

  • температура рабочей зоны: от 35 до 63℃±1℃;
  • концентрация соляного раствора: 5%;
  • внутренние размеры ШXГXВ: 900*600*500 мм
  • внешние размеры ШXГXВ: 1460*910*1280 мм
  • рабочий объём: 270 л

В камере установлен цветной сенсорный ЖК-контроллер (производства Япония), который записывает графики испытаний. Программа контроллера может выполнять управление температурой и влажностью в рабочем помещении. Программа имеет 140 шаблонов и 1400 шагов.

Камера соляного тумана производства Guangdong Sanwood Technology Co., Ltd. (КНР) позволит ГК «Химик» проводить испытания продукции на стойкость к соляному туману. Испытания будут производиться путем распыления раствора хлорида натрия на внешние покрытия металлических материалов при различных значениях температуры и влажности.