Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Очный семинар «Контрольно-измерительные решения RIGOL TECHNOLOGIES»

Компания ООО «СЕРТЕК» благодарит своих заказчиков за участие в мероприятии «Контрольно-измерительные решения RIGOL TECHNOLOGIES», которое мы организовали 24 мая 2022 г. в АО «Технопарк СПб»!


Специалисты таких компаний, как АО "НПП Радар-ММС", АО "Котлин Новатор", ПАО "Интелтех", ОАО "Супертел" смогли самостоятельно поработать на осциллографах, анализаторах спектра и генераторе сигналов RIGOL и задать вопросы техническим специалистам.


Ведущий мероприятия – инженер RIGOL TECHNOLOGIES Тофик Агамиров – рассказал о формировании сигналов с векторной модуляцией, спектральном анализе сигналов в реальном времени, анализе джиттера, построении глазковой диаграммы, тестировании телекоммуникационных сетей на соответствие стандартам USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 Mb/s.


Мероприятие продемонстрировало большую заинтересованность российских заказчиков в решениях нашего нового Партнера – компании RIGOL TECHNOLOGIES.