Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Испытания погодой: ксеноновые камеры E-Sun в лаборатории IEK GROUP

Sanwood

Компания IEK GROUP разрабатывает оборудование в соответствии с Государственными стандартами, с использованием технических возможностей собственной лаборатории. Для испытаний готовой продукции на влияние внешних климатических факторов компания приобрела ксеноновую камеру светопогоды Е-Sun (производство Sanwood Technology Co.). Поставку и пусконаладочные работы, а также первичную аттестацию камеры осуществила по договору компания ООО «СЕРТЕК».

  • В настоящее время камеры с ксеноновыми излучателями востребованы во всем мире. Камера светопогоды Е-Sun воспроизводит внешние климатические факторы (осадки и солнечная радиация) и используется для оценки соответствия продукции государственным стандартам.
  • Компания IEK GROUP планирует с помощью закупленной камеры проводить испытания готовой и разрабатываемой продукции в соответствии с ГОСТами 9.708-83, 28205-89, 62208-2013 и DIN EN ISO 4892-2:2006-06.

Справка:

IEK GROUP - российская электротехническая компания, основанная в 1999 году, производитель и поставщик электротехнического, светотехнического оборудования, продукции для телекоммуникаций и оборудования для промышленной автоматизации. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. Обладая современной научно-производственной базой, компания в первую очередь инвестирует в развитие производства на территории России и стремится максимально реализовать собственный производственный потенциал, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом.

Подробнее о компании IEK GROUP:

www.iek.ru

ООО «СЕРТЕК» - российская компания, основанная в 2012 году, реализует высокотехнологичные проекты в области измерений и испытаний для научно-исследовательских институтов и радиоэлектронной промышленности. Компания оказывает широкий спектр услуг любой сложности: от аренды радиоизмерительного оборудования до разработки и создания камер для специальных измерений. Свою миссию компания видит в обеспечении российских производителей высококлассным оборудованием, отвечающим последнему слову науки и техники.