Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Мониторинг спектра в реальном времени при помощи оборудования RIGOL TECHNOLOGIES

;
RIGOL

Анализ в реальном времени позволяет использовать совершенно новый способ захвата и визуализации быстрых переходных радиочастотных сигналов, по сравнению с традиционным анализатором спектра с разверткой.

Никогда не пропускайте сигнал

Сегодняшние ВЧ-приборы используют быстро изменяющиеся и пульсирующие сигналы, которые трудно захватить традиционными анализаторами спектра с разверткой. Семейство RIGOL RSA обеспечивает лучшую в своем классе мин. длительность 7,45 мкс для 100% захвата сигналов. Это означает, что любой импульс длительностью более 7,45 мкс будет захвачен, и точно отображен.

Визуализировать и анализировать

Сложные модулирующие и пульсирующие сигналы требуют расширенных инструментов визуализации для выявления шаблонов и отладки конструкций. Семейство RSA предоставляет 7 режимов визуализации в реальном времени для просмотра поведения сигнала в зависимости от мощности, частоты и времени. 6 маркеров, 4 типа трассировки и математические возможности трассировки позволяют инженерам быстро анализировать и понимать поведение сигнала во всем диапазоне.

Изолировать и захватить

Распространение устройств Интернета вещей означает, что все больше трафика заполняет доступный спектр, что делает идентификацию и изоляцию представляющих интерес сигналов критически важными. Семейство RSA включает расширенные возможности запуска, упрощающие эту задачу.

Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария